Стежка курточная "Полосы" темно-синяя
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Ломаная линия" голубая
| Цвет товара | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная двухслойная "Ромбы" горчица
| Цвет товара | Желтый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная "Полосы" черная
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Стежка курточная двухслойная "Ромбы" белая
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Курточная ткань ВЯЗАНКА беж
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Тафта курточная РОМБЫ стальной
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Стальной |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 690 руб./м
Варианты цен
1 690 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Курточная ткань ПАСМУРНОЕ НЕБО
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Курточная ткань ДЕГРАДЕ черно-фуксийная.
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Темный винный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 144 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 590 руб./м
Варианты цен
1 590 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Курточная ткань КОКОНЫ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 154 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
990 руб./м
Варианты цен
990 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плащевка КОМУФЛЯЖ
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Полотно пальтовое "Дымчато-серое"
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 65% + Акрил 30% + Шерсть 5% |
Характеристики
1 990 руб./м
Варианты цен
1 990 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Стежка курточная "Зигзаг"ярко- синяя
| Цвет товара | Синий |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



