Бархат "Мрамор" нежный голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Бархат на трикотажной основе "Сочный красный"
| Цвет товара | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат - стрейч "Звезды"
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 250 |
Характеристики
Бархат "Мрамор" светлый серый
| Цвет товара | Серый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 253 |
Характеристики
Трикотажное полотно "Реснички"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Чайный |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно "Узор Шантильи"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
1 500 руб./м
Варианты цен
1 500 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жаккард "Шепот моря"
| Цвет товара | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 139 см |
| Состав | Полиэстер + Вискоза |
Характеристики
3 590 руб./м
Варианты цен
3 590 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жаккард-стрейч "Праздничный" электрик
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кружевное полотно "ШАНТИЛЬИ-2"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 80 |
Характеристики
1 590 руб./м
Варианты цен
1 590 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жаккард-стрейч "Праздничный" алый
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жаккард плательно - костюмный "Мелкие камушки"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
2 499 руб./м
Варианты цен
2 499 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кружевное полотно ЛОГО пудра
| Цвет товара | Пудра |
| Цвет | Пудровый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 270 |
Характеристики
1 290 руб./м
Варианты цен
1 290 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Тафта ВЫШИТЫЕ ВЕТОЧКИ фон крем - брюле
| Цвет товара | Крем-Брюле |
| Цвет | Крем - Брюле |
| Страна производства | Португалия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
2 290 руб./м
Варианты цен
2 290 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






