Кружевное полотно "Зимний узор" черный
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 55% + Нейлон 45% |
Характеристики
Жаккард "Сеточка"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Вискоза 50% + Полиэстер 30% + Шелк 20% |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Лапка"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 142 см |
| Стиль | Сток "Salvatore Ferragamo" |
| Состав | Хлопок 50% + Вискоза 45% + Эластан 5% |
Характеристики
Кружево на сетке "Черные узоры"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Кружево на трикотажной основе "Черный"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 178 |
Характеристики
Кружевное полотно "Легкий бриз" молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно "Контурный узор" припыленная роза
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 125 |
Характеристики
Кружевное полотно МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ белый
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно ЦВЕТОЧНОЕ АССОРТИ персик
| Цвет товара | Персиковый |
| Цвет | Персиковый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно ЦВЕТОЧНОЕ АССОРТИ голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно ЦВЕТОЧНОЕ АССОРТИ белый
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Ариэль"
| Цвет товара | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер + Хлопок |
Характеристики
Кружевное полотно "Морской прибой" молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Жемчужина Версаля" синий
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Valentino" |
| Состав | Хлопок 50% + Вискоза 45% + Полиэстер 5% |
Характеристики
Жаккард "Жемчужина Версаля" зеленая трава
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Valentino" |
| Состав | Хлопок 50% + Вискоза 45% + Полиэстер 5% |
Характеристики
Жаккард "Жемчужина Версаля" бордовый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Valentino" |
| Состав | Хлопок 50% + Вискоза 45% + Полиэстер 5% |
Характеристики
Кружевное полотно "Французские узоры" морская волна
| Цвет товара | Морская волна |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер |
Характеристики
Кружевное полотно "Французские узоры" пыльная роза
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Пыльная роза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер |
Характеристики






