Кружевное полотно "Цветы луговые"
цвет брызги шампанского
цвет брызги шампанского
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Праздничный" белый
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
Жаккард трикотажный "Зимние узоры" молочный
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "D&G" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард двухсторонний "Калейдоскоп"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 147 см |
| Купон (м) | 1.00 |
| Состав | Хлопок 90% + Вискоза 10% |
Характеристики
Кружевное полотно ЛОГО шоколад
| Цвет товара | Шоколадный |
| Цвет | Шоколад |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
| Плотность, г/м2 | 270 |
Характеристики
Жаккард "Летний" синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Гипюр МНОГОЦВЕТИЕ
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Морская бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Кружевное полотно "Французские узоры" песочно - горчичный
| Цвет товара | Горчичный |
| Цвет | Песочно-Горчичный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер |
Характеристики
Кружевное полотно "Зимний узор" белый
| Цвет товара | Белый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 55% + Нейлон 45% |
Характеристики
Кружевное полотно "Сильва" пыльный голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Ромбы объемные"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Lana 50% + Хлопок 30% + Полиэстер 20% |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Праздничный" изумрудно-зеленый
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Малахит |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
Жаккард хлопковый "Нежный персик" с букетиками из цветов
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард "В стиле Жаклин"
Цвет яркий розовый.
Цвет яркий розовый.
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 144 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард "Тиффани" темно-серый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 128 см |
| Состав | Вискоза 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Жаккард "Россыпь мелких цветов" сливочно-сиреневый
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Состав | Полиэстер + Хлопок + Эластан |
Характеристики
Жаккард "Атмосфера лета"
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард плательно - костюмный "Ракушки"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Versace" |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Кружевное полотно "Сильва" персик
| Цвет товара | Персиковый |
| Цвет | Персиковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Рептилия" хаки
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Стиль | "Giorgio Armani" |
| Состав | Ацетат 70% + Полиэстер 30% |
Характеристики






