Ткань сорочечная ПОЛОСКА розовая Barbie
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сорочечная ткань ЯКОРЯ белая
| Цвет товара | Белый |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок + Полиэстер |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вискоза ИЗЫСКАННЫЙ МИЛЬФЛЕР припыленная бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Вискоза ИЗЫСКАННЫЙ МИЛЬФЛЕР молочно-сливочный
| Цвет товара | Сливочный |
| Цвет | Молочно-сливочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ткань сорочечная ПОЛОСКА мята
| Цвет товара | Мятный |
| Цвет | Мята |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сорочечная ткань ЯКОРЯ синяя
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Турция |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок + Полиэстер |
Характеристики
0 руб./м
Варианты цен
0 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Шифон МАЛИНОВАЯ КЛЕТКА
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Малиновый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
1 490 руб./м
Варианты цен
1 490 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Джинс СИНИЙ варенка Диор
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 73% + Полиэстер 23,3% +Спандекс 3,7% |
| Плотность, г/м2 | 358 |
Характеристики
899 руб./м
Варианты цен
899 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Джинс-стрейч ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА
| Цвет товара | Серый |
| Цвет | Сине-бирюзовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 122 см |
| Состав | Хлопок 98% + Эластан 2% |
Характеристики
1 590 руб./м
Варианты цен
1 590 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















