Крэш - шифон ЦВЕТОЧНЫЙ КУПОН
| Цвет товара | Бежевый |
| Цвет | Экрю |
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
699 руб./м
Варианты цен
699 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сорочечная ткань ПОЛОСКА бирюзовая.
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
1 290 руб./м
Варианты цен
1 290 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батист вышитый МОРОЗНЫЙ УЗОР
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Шелк 50% + Хлопок 50% |
Характеристики
1 690 руб./м
Варианты цен
1 690 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















