Шелк натуральный ОСЕННИЕ МЕЧТЫ морская волна
| Цвет товара | Морская волна |
| Цвет | Горчица |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Alta Moda" |
| Купон (м) | 0.82 |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
Шелк натуральный РОЗЫ НА ЛЕОПАРДЕ
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Леопард |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Marina Grazia Severi" |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
Шелк натуральный ЗАОБЛАЧНАЯ ФЛОРА зеленый.
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Кофейный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Alta Moda" |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
Шелк натуральный ЭТНО голубой
| Цвет товара | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Alta Moda" |
| Купон (м) | 0.77 |
| Состав | Шелк натуральный 100% |
Характеристики
5 490 руб./м
Варианты цен
5 490 руб./м
Забронировать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
