Жаккард "Плетенка"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 160 см |
| Стиль | "Giorgio Armani" |
| Состав | Вискоза 70% + Полиэстер 30% |
Характеристики
Жаккард "Премиум"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Праздничный" чернильно-синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Черно-синий |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Праздничный" черный
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 55% + Полиэстер 42% + Спандекс 3% |
Характеристики
Кружевное полотно "Контурный узор" мятный
| Цвет товара | Мятный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 125 |
Характеристики
Кружевное полотно ЦВЕТОЧНОЕ АССОРТИ бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Объемные розы" жемчужный
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Blumarine" |
| Состав | Вискоза + Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Жаккард "Жемчужина версаля" песочно-карамельный
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Valentino" |
| Состав | Хлопок 50% + Вискоза 45% + Полиэстер 5% |
Характеристики
Кружевное полотно "Цветы и веточки" черный
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Кружевное полотно НЕЖНАЯ ВУАЛЬ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий джинс |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 1.67 |
| Состав | Полиэстер + Нейлон |
Характеристики
Кружевное полотно "Зимний узор" пион
| Цвет товара | Розовый |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Хлопок 55% + Нейлон 45% |
Характеристики
Жаккард "Шелковые полоски"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Carlo Pignatelli" |
| Состав | Шелк 50% + Вискоза 40% + Ацетат 10% |
Характеристики
Жаккард "Цвета зимы"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 1.08 |
| Состав | Шерсть 40% + Полиэстер 60% |
Характеристики
Жаккард "Объемные квадраты - ромбы"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 138 см |
| Стиль | "Giorgio Armani" |
| Состав | Вискоза + Полиэстер |
Характеристики
Жаккард-стрейч "Ромбы с шоколадным контуром"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Кружево на трикотажной основе "Темная фуксия"
| Цвет товара | Фуксия |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
| Плотность, г/м2 | 178 |
Характеристики
Жаккард-стрейч "С горошками" горчичный
| Цвет товара | Горчичный |
| Страна производства | Объединённые Арабские Эмираты |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Хлопок 57% + Полиэстер 40% + Спандекс 3% |
| Плотность, г/м2 | 266 |
Характеристики
Жаккард "Объемные розы" фисташковый
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Фисташковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Blumarine" |
| Состав | Вискоза + Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Жаккард хлопковый "Коралловые узоры"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 138 см |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Жаккард трикотажный "Марни - 1" на шоколадном фоне
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Marnie" |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики






