Гипюр "Амаретто"
| Цвет товара | Персиковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "На каплях росы"
| Цвет товара | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Букетики оливы"
| Цвет товара | Оливковый |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "ПРОЗРАЧНЫЙ УЗОР" розовый
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Гипюр РЫЖИЙ ПЕЙСЛИ
| Цвет товара | Песочный |
| Цвет | Бежево-песочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 130 см |
| Стиль | "ETRO 2013-14" |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Гипюр "ВЕНСКИЙ УЗОР" электро
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Темно - синие цветочки"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Коралл" ширина 70см.
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Вышитый узор"
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Арабески"
| Цвет товара | Молочный |
| Цвет | Молочный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Черный"
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Чернильно-Черный |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный ЖЕЛТЫЙ 100см.
| Цвет товара | Желтый |
| Цвет | Лимонный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Сирень"
| Цвет товара | Сиреневый |
| Цвет | Сирень |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Красный" ширина 100см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Жаккард "Розы на ярком синем фоне"
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 120 см |
| Состав | Вискоза + Полиэстер + Эластан |
Характеристики
Фатин однотонный БИРЮЗОВЫЙ 100см.
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Красный" ширина 50см.
| Цвет товара | Красный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Китай |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Яркий синий"
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Электрик |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Фатин однотонный "Розовый"
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Гипюр "Романтичный узор" зеленый
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики






