Трикотаж КАЛЕЙДОСКОП
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 1.10 |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж РОМАШКИ на черном фоне
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 135 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж БУКЕТЫ ЦВЕТОВ на фоне экрю
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Экрю |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Gucci" |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж "Золотые завитки" на голубом фоне
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | "Versace" |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Трикотаж вискозный АЙСБЕРГ
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Черный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 145 см |
| Стиль | Сток "Iceberg" |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж именной ОСЕННЯЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | Сток "Max Mara" |
| Состав | Вискоза 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж "Мартовские коты"
| Цвет товара | Оранжевый |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж (масло холодное) "Графити"
| Страна производства | Южная Корея |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж ЛЕТНИЙ МИССОНИ
| Цвет товара | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Missoni" |
| Состав | Хлопок 100% |
Характеристики
Трикотаж ВЕСЕННИЙ УЗОР
| Цвет товара | Коралл |
| Цвет | Коралл |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Купон (м) | 0.50 |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж ЭДЕМ бирюзовый
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж КРУПНЫЕ РОЗЫ на черном
| Цвет товара | Черный |
| Цвет | Красный |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Купон (м) | 1.15 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж ТРОПИКИ
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Just Cavalli" |
| Купон (м) | 1.15 |
| Состав | Полиэстер 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж (холодная вискоза) "Платки с розами"
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Купон (м) | 0.68 |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж БАМБУК
| Цвет товара | Зеленый |
| Цвет | Зелено-бирюзовый |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 140 см |
| Стиль | "Roberto Cavalli" |
| Купон (м) | 0.60 |
| Состав | Полиэстер 92% + Спандекс 8% |
Характеристики
Трикотаж (джерси) ВЕСНА В ЦВЕТАХ нежная бирюза
| Цвет товара | Бирюза |
| Цвет | Бирюза |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 148 см |
| Купон (м) | 0.68 |
| Состав | Вискоза 95% + Эластан 5% |
Характеристики
Трикотаж ВЕСЕННИЙ МИЛИТАРИ
| Цвет товара | Хаки |
| Цвет | Хаки |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Стиль | Сток "Blumarine" |
| Купон (м) | 1.19 |
| Состав | Полиэстер 100% |
Характеристики
Трикотаж ВОСТОЧНЫЙ ОРНАМЕНТ фуксия
| Цвет товара | Фуксия |
| Цвет | Фуксия |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж ВОСТОЧНЫЙ ОРНАМЕНТ синий
| Цвет товара | Синий |
| Цвет | Синий |
| Страна производства | Италия |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 100% |
Характеристики
Трикотаж "Полоска с люрексом"
| Страна производства | Китай |
| Ширина (см) | 150 см |
| Состав | Вискоза 20% + Полиэстер 80% |
Характеристики
